Время работы доставки: пн-вс 09:00 - 20:00 Прием заказов: пн-пт 09:00 - 18:00
сб-вс 09:00 - 16:00

Букет «Нежный левкой»

1 900
Купить в один клик
Состав
Левкой 11
Лента
Упаковка по запросу

Способы оплаты: Visa в салоне или при оплате онлайн Master Card в салоне или при оплате онлайн МИР в салоне или при оплате онлайн Наличными в салоне или при самовывозе

Поставки:

Поставки из Голландии Поставки из Эквадора Поставки из России


Мы производим закупки напрямую у поставщиков Голландии, Эквадора и России. У нас в ассортименте много цветов Российского производителя и цветов выращенных в Калужской области,и в наших теплицах.

Пожалуйста, оцените товар:

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов

Вам могут понравиться

Часто берут вместе:

Отзывы наших клиентов:

Светлана

26.04.2019

Спасибо вам огромное за даставку цветочков! Букет шикарный! Цветы свежие. Я живу в Петропавловске-Камчатском, а Мама в Калуге, я заказала ей букет на день рождение, курьер приехал в назначеное время, мне отзвонились,что букет вручили. Мама в полном восторге! Заказ и оплату я производила через интернет. Мне перезвонила очень милая и культурная девочка,подтвердила мой заказ, я его оплатила и все довольны!!!!! Я теперь ваш клиент! Рекомендую!

DANIIL CHERNYSH

03.08.2018

Очень быстро и качественно, нахожусь в другом городе 40 минут назад заказал и уже привязали. Спасибо большое. Очень хорошая компания)

Михаил

29.08.2018

Хочу выразить огромную благодарность компании «ЦВЕТЫ ОТ МИТРОФАНОВА»! Спонтанно решил подарить любимой девушке цветы! Так как нахожусь в другом городе, немного переживал, что не успею. Но компания сделала все оперативно и в оговоренный срок. Букет получился изумительным, нереально красивые цветы! Я Доволен, что обратился именно в эту компанию. Всем рекомендую!!!

Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Мы в соц.сетях
Быстрый заказ

0 р.

Заполните форму и мы вам перезвоним в течение 10 минут: